Chat with us, powered by LiveChat 001AF868 CAME Scheda Ricevitore 868 Mhz Ad Innesto
Descrizione
Scheda radiofrequenza ad innesto.
Dettagli del prodotto
001AF868
Scheda tecnica
Tipo Articolo
CAME_ACC
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 4796V000
Marca: Sommer
4796V000 SOMMER Radioricevitore (2 canali), con 112 locazioni, FM 868 MHz
• Memoria: 112 radiocomandi programmabili• Antenna: integrata; antenna esterna opzionale (# 7004)• Alimentazione: 12–24 Vac/Vdc• Uscita centralina: 2 contatti relè a potenziale zero (chiusura, 1 A, 24 Vdc)• Collegamento: morsetto a vite a 6 poli• Dimensioni: 109 × 40 × 32 mm• Modalità di funzionamento:Funzionamento a tasti (Tip): il relè si eccita per...
Riferimento: 7080V001
Marca: Sommer
7080V001 SOMMER Radioricevitore, ad innesto (4 canali), FM 434,42 MHz
• Adatto per cancelli scorrevoli e a battente SOMMER• Memoria: 112 radiocomandi programmabili• Antenna: integrata; antenna esterna opzionale (# 7004)• Alimentazione: 8 –18 Vdc• Uscita centralina: Open Collector• Collegamento: Connettore a 20 poli• Dimensioni: 54 × 54 ×16 mm• Modalità di funzionamento:Funzionamento a tasti (Tip): il relè si eccita per...