Chat with us, powered by LiveChat 001U2313 CAME Kit Automazione Per Scorrevole Fino A 800 Kg 230 V
Descrizione
  • U2313 CAME Controllo del movimento mediante encoder.
  • Predisposizione per installazione di finecorsa magnetici.
  • Scheda elettronica con morsettiere, display e memorizzazione fino a 250 utenti.
  • Ingressi di sicurezza configurabili per la gestione diretta di bordi sensibili resistivi (8k2Ω).
  • Autodiagnosi dei dispositivi di sicurezza.
Dettagli del prodotto
001U2313
Scheda tecnica
Alimentazione (V)
230
Lunghezza Max. Anta (m)
14
Installazione
Scorrevole
Limiti di Impiego (Kg)
800
Tipo Articolo
CLUB
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 2618142
Marca: BFT
2618142 BFT Kit Eli Smart BT A35
2 ELI 250 N BT Operatore veloce 24V per cancelli Battenti fino a 3,5mt - 400Kg con finecorsa magnetici2 SCC Sblocco con chiave a leva in acciaio per ELI 250 e SUB BT1 MITTO B RCB 04 R1 Radiocomando Quadricanale 433MHz Rolling Code - Colore BLU1 Q.BO KEY WM Selettore a chiave con chiave personalizzata1 COMPACTA A20-180 Coppia di fotocellule orientabili a...