Riferimento: 23023095
Marca: SEA
ROGER H70/200AC/BOX Quadro Di Comando Per 2 Motori 230Vac Con Funzioni Di Rallentamento In Contenitore Plastico
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
| Alimentazione di linea: | 230V AC - 50Hz |
| Temperatura di esercizio: | -10+55 C° |
| Grado di protezione: | IP54 |
| Numero motori azionati: | 2 asincroni monofase |
| Potenza max per motore: | 600W 230Vac |
| Potenza max luce di cortesia: | 100W (12-230V ac/dc) |
| Potenza max luce cancello aperto: | 2W 24Vac |
| Corrente max uscita accessori: | 350mA 24Vac (500mA 24Vcc) |
| Potenza max lampeggiante: | 40W (12-230V ac/dc) |
| Dimensioni di massima prodotto mm (L x W x H): | 228 x 307 x 118 |
| Peso prodotto imballato (Kg): | 2,1 |
| Numero colli per pallet: | 50 |
Riferimento: 23023095
Marca: SEA
Riferimento: START-S11CT
Marca: Nologo
Riferimento: 790077
Marca: Faac
Riferimento: 002ZL80
Marca: Came
Riferimento: 917600938
Marca: Benincà
Riferimento: 2024015
Marca: Faac
Riferimento: TO-CONTROL INV
Marca: TO-DO
Riferimento: 917600923
Marca: Benincà
Riferimento: 002ZM3EP
Marca: Came
Riferimento: 6020444
Marca: Genius
Riferimento: 402502
Marca: Faac
Riferimento: 790905
Marca: Faac
Riferimento: 63002425
Marca: Faac
Riferimento: 202073
Marca: Faac
Riferimento: H70/EL
Marca: Roger Technology
ROGER H70/200AC/BOX Quadro Di Comando Per 2 Motori 230Vac Con Funzioni Di Rallentamento In Contenitore Plastico