Chat with us, powered by LiveChat SICURPRRMEVO1600 Dispositivo Passivo TX integrato RADIO in gomma ad uso paraurti Lungh. 1600mm SICURSTOP PROTO RADIO EVO CCE
SICURPRRMEVO1600 Dispositivo Passivo TX integrato RADIO in gomma ad uso paraurti Lungh. 1600mm SICURSTOP PROTO RADIO EVO CCE
CESIPRREN01600A
CCE
SICURPRRMEVO1600 Dispositivo Passivo TX integrato RADIO in gomma ad uso paraurti Lungh. 1600mm SICURSTOP PROTO RADIO EVO
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
Dettagli del prodotto
CESIPRREN01600A
Scheda tecnica
Tipo Articolo
CCE
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 4795V000
Marca: Sommer
4795V000 SOMMER Radioricevitore (2 canali), con 112 locazioni, FM 434,42 MHz
• Memoria: 112 radiocomandi programmabili• Antenna: integrata; antenna esterna opzionale (# 7004)• Alimentazione: 12–24 Vac/Vdc• Uscita centralina: 2 contatti relè a potenziale zero (chiusura, 1 A, 24 Vdc)• Collegamento: morsetto a vite a 6 poli• Dimensioni: 109 × 40 × 32 mm• Modalità di funzionamento:Funzionamento a tasti (Tip): il relè si eccita per...