Chat with us, powered by LiveChat TECNOCTG1800 Dispositivo di sicurezza resistivo Grigio/Nero a microinterruttori stagni Lungh. 1800mm TECNOSTOP CONTROL CCE
TECNOCTG1800 Dispositivo di sicurezza resistivo  Grigio/Nero a microinterruttori stagni Lungh. 1800mm TECNOSTOP CONTROL CCE
CETECT00G01800A
CCE
TECNOCTG1800 Dispositivo di sicurezza resistivo Grigio/Nero a microinterruttori stagni Lungh. 1800mm TECNOSTOP CONTROL
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
Dettagli del prodotto
CETECT00G01800A
Scheda tecnica
Tipo Articolo
CCE
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: IN-SEL-E
Marca: Integra
IN-SEL-E INTEGRA Selettore a chiave da parete 2 microswitch NO
Integramente in alluminio. Con certificazione per collegare direttamente il motore di una serranda o di una tapparella, potendo anche fare a meno della centralina. Caratteristiche tecniche IN-SEL-E INTEGRA  Codice IN-SEL-E Installazione A parete Microinterrutori 2 Tipo contatti microinterruttori NO Portata max contatti 15 A Grado di protezione IP 54...
Riferimento: S10447-00001
Marca: Sommer
•Alimentazione a batteria - semplice da installare•Possibilità di verificare la posizione della porta/lo stato del ricevitore senza movimentare la porta grazie a piccoli pulsanti•Conferma del radiocomando mediante LED•I vantaggi di SOMloq2: Funzione Hop•Portata: circa 50 m (in base alle condizioni ambientali)•Batteria: 3 V, Tipo CR 2032•Dimensioni:...