- Kit
ROGER KIT H70/22 Kit Completo Di Centrale H70/200Ac 2 Motori 2 Tramettitori
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
| Alimentazione di linea: | 230V AC - 50Hz |
| Temperatura di esercizio: | -10+55 C° |
| Grado di protezione: | IP54 |
| Numero motori azionati: | 2 asincorni monofase |
| Potenza max per motore: | 600W 230Vac |
| Potenza max luce di cortesia: | 100W (12-230V ac/dc) |
| Potenza max luce cancello aperto: | 2W 24Vac |
| Corrente max uscita accessori: | 350mA 24Vac (500mA 24Vcc) |
| Potenza max lampeggiante: | 40W (12-230V ac/dc) |
| Dimensioni di massima prodotto mm (L x W x H): | 228 x 307 x 118 |
| Peso prodotto imballato (Kg): | 2.8 |
| Numero colli per pallet: | 49 |
Riferimento: 001AF43SM
Marca: Came
Riferimento: RAY-MINI
Marca: Nologo
Riferimento: SP/85/AS/02
Marca: Roger Technology
Riferimento: G90/F4ES/TRIX/TX
Marca: Roger Technology
Riferimento: 7613V000
Marca: Sommer
Riferimento: CEKITSEC50
Marca: CCE
Riferimento: 801XC-0010
Marca: Came
Riferimento: CT60
Marca: Integra
Riferimento: 806ED-0162
Marca: Came
Riferimento: 9760075
Marca: Benincà
Riferimento: P111408
Marca: BFT
Riferimento: 806SA-0030
Marca: Came
Riferimento: 402504
Marca: Faac
Riferimento: 112003
Marca: Faac
Riferimento: 917600939
Marca: Benincà
ROGER KIT H70/22 Kit Completo Di Centrale H70/200Ac 2 Motori 2 Tramettitori