Riferimento: P940062 00102
Marca: BFT
Barriera elettromeccanica industriale 230 V permette 2000 Op/gg. Tempo di apertura 9 s con rallentamento Sì. Lunghezza massima della barra 8 metri. Possibilità di montare porta-barra singolo o doppio. Colore RAL 7015 Ampio passaggio utile
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | CSB-BR |
| Alimentazione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 300 W |
| Tipo motore | Mono fase |
| Tipo riduttore | In bagno d'olio |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | Interno alla struttura |
| Reazione all’urto | Reverser magnetico elettronico |
| Passaggio utile | da 6.5 a 8 m |
| Frequenza utilizzo | intensivo |
| MCBF (Mean Cycles Between Failures) | 2000000 Op |
| Grado di protezione | IP54 |
| Condizioni ambientali | -30 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: P940062 00102
Marca: BFT
Riferimento: P940080 00002
Marca: BFT
Riferimento: 1046288
Marca: Faac
Riferimento: 1047148
Marca: Faac
Riferimento: 1047508
Marca: Faac
Riferimento: 001G3000DX
Marca: Came
Riferimento: 1046268
Marca: Faac
Riferimento: P940076 00102
Marca: BFT
Riferimento: 1046488
Marca: Faac
Riferimento: 9083259
Marca: Benincà
Riferimento: 104680
Marca: Faac
Riferimento: BI/008
Marca: Roger Technology
Riferimento: 001G5000
Marca: Came
Riferimento: P940094 00202
Marca: BFT
Riferimento: 803BB-0330
Marca: Came
Riferimento: 803BB-0270
Marca: Came
Riferimento: P120045
Marca: BFT
Riferimento: P120049
Marca: BFT
Riferimento: P120050
Marca: BFT
Riferimento: P120053 00003
Marca: BFT
Riferimento: P120065
Marca: BFT
Riferimento: P120066
Marca: BFT
Riferimento: P120077 00001
Marca: BFT
Riferimento: P120077 00002
Marca: BFT
Riferimento: P120079
Marca: BFT
Riferimento: P120080
Marca: BFT
Riferimento: P120032
Marca: BFT
Riferimento: P120033
Marca: BFT
Riferimento: P120036 00002
Marca: BFT
Barriera elettromeccanica industriale 230 V permette 2000 Op/gg. Tempo di apertura 9 s con rallentamento Sì. Lunghezza massima della barra 8 metri. Possibilità di montare porta-barra singolo o doppio. Colore RAL 7015 Ampio passaggio utile