Chat with us, powered by LiveChat BI/008/115 ROGER Barriera Bionik Fino A 8 Metri Brushless - 115V
BI/008/115 ROGER Barriera Bionik Fino A 8 Metri Brushless - 115V
BI/008/115
Barriera BRUSHLESS a 36V DC per aste fino a 8 metri, con centrale di comando a bordo, encoder assoluto, completa di base fissaggio con tiranti e viti, e flangie di fissaggio asta.
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
Descrizione
Serie BIONIK8
La serie BIONIK è dedicata per aperture con aste da 8 m di lunghezza
Dettagli del prodotto
BI/008/115
Scheda tecnica
Alimentazione (V)
36
Larghezza Max. Passaggio Utile (m)
8
Brushless
Si
Tipo Articolo
ROGER_BR
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: P940070
Marca: BFT
P940070 BFT Maxima 30 Barriera Senza Portabarra - 2450125
Barriera elettromeccanica 230 V permette 10000 Op/gg. Tempo di apertura 1.7 s con rallentamento.Lunghezza massima della barra: 3 m. Idonea ad installazioni in zone con elevata frequenza di passaggio e frequenti inversioni di marcia (parcheggi ad elevato flusso di auto).Colore RAL 7015 Barriera veloce
Riferimento: P940073 00007
Marca: BFT
P940073 00007 BFT Maxima Ultra 35 Sm S.S.
Barriera elettromeccanica 230 V con motore asincrono trifase e inverter, permette 20.000(fino a 3m), 5.000 (fino a 5m) Op/gg. Tempo di apertura da 0,7 a 3 s con rallentamento Sì.Lunghezza massima della barra: 5 m. Idonea ad installazioni in zone con elevata frequenza di passaggio e frequenti inversioni di movimento della sbarra (caselli autostradali,...