Riferimento: 001FROG-PM6
Marca: Came
Operatore oleodinamico 230 V interrato Reversibile per ante a battente fino a 3.5 m. Tempo di manovra 33 s. Operatore Destro. molto Intensivo
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 250 W |
| Larghezza max. battente | 3.5 m |
| Peso max. battente | 800 kg |
| Angolo massimo | 130 ° |
| Tempo manovra | 33 s |
| Tipo finecorsa | tempo di lavoro |
| Rallentamento | no |
| Blocco | Elettroserratura |
| Sblocco | Reversibile |
| Reazione all’urto | Frizione idraulica |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP67 |
| Condizioni ambientali | -10 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 001FROG-PM6
Marca: Came
Riferimento: SMARTY4/HS
Marca: Roger Technology
Riferimento: 001FROG-MS
Marca: Came
Riferimento: P935097 00002
Marca: BFT
Riferimento: 001AX3024
Marca: Came
Riferimento: AA14050
Marca: RIB
Riferimento: 767N3DXL
Marca: Fadini
Riferimento: 9592105
Marca: Benincà
Riferimento: 9592372
Marca: Benincà
Riferimento: BR21/362
Marca: Roger Technology
Riferimento: 801MP-0020
Marca: Came
Riferimento: 9590685
Marca: Benincà
Riferimento: 801MB-0100
Marca: Came
Riferimento: 104203
Marca: Faac
Riferimento: 6170031
Marca: Genius
Riferimento: D610256
Marca: BFT
Riferimento: N728002
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00001
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00002
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00003
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00004
Marca: BFT
Riferimento: N733092
Marca: BFT
Riferimento: D111013
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Riferimento: D114092 00002
Marca: BFT
Operatore oleodinamico 230 V interrato Reversibile per ante a battente fino a 3.5 m. Tempo di manovra 33 s. Operatore Destro. molto Intensivo