Riferimento: P935130 00002
Marca: BFT
Operatore 230 V oleodinamico per ante a battente fino a 5 m e 800 kg di peso. Corsa utile 390 mm, tempo di manovra 48 s ed angolo massimo di apertura di 130 °. Sistema di blocco: Elettroserratura Reversibile
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Tensione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 250 W |
| Larghezza max. battente | 5 m |
| Peso max. battente | 800 kg |
| Corsa utile stelo | 390 mm |
| Angolo massimo | 130 ° |
| Tempo manovra | 48 s |
| Tipo finecorsa | tempo di lavoro |
| Rallentamento | no |
| Blocco | Elettroserratura |
| Sblocco | Reversibile |
| Reazione all’urto | Frizione idraulica |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP57 |
| Condizioni ambientali | -10 ÷ °C |
| U-Link | no |
Riferimento: P935130 00002
Marca: BFT
Riferimento: 001AX412306
Marca: Came
Riferimento: BR21/351
Marca: Roger Technology
Riferimento: 001FROG-AV
Marca: Came
Riferimento: 801MP-0040
Marca: Came
Riferimento: 108724
Marca: Faac
Riferimento: 6170031
Marca: Genius
Riferimento: 9590753
Marca: Benincà
Riferimento: AA10960
Marca: RIB
Riferimento: BR21/362
Marca: Roger Technology
Riferimento: 801MB-0120
Marca: Came
Riferimento: 9592373
Marca: Benincà
Riferimento: 887L
Marca: Fadini
Riferimento: P930124 00001
Marca: BFT
Riferimento: 9591535
Marca: Benincà
Riferimento: 1044181
Marca: Faac
Riferimento: D610180
Marca: BFT
Riferimento: D730178
Marca: BFT
Riferimento: N733426
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: N999131
Marca: BFT
Riferimento: D111013
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Riferimento: D114092 00002
Marca: BFT
Operatore 230 V oleodinamico per ante a battente fino a 5 m e 800 kg di peso. Corsa utile 390 mm, tempo di manovra 48 s ed angolo massimo di apertura di 130 °. Sistema di blocco: Elettroserratura Reversibile