Riferimento: 285L
Marca: Fadini
Operatore 230 V oleodinamico per ante a battente fino a 3.5 m e 300 kg di peso. Corsa utile 270 mm, tempo di manovra 17 s ed angolo massimo di apertura di 123 °. Sistema di blocco: Elettroserratura Reversibile
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Tensione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 250 W |
| Larghezza max. battente | 3.5 m |
| Peso max. battente | 300 kg |
| Corsa utile stelo | 270 mm |
| Angolo massimo | 123 ° |
| Tempo manovra | 17 s |
| Tipo finecorsa | tempo di lavoro |
| Rallentamento | no |
| Blocco | Elettroserratura |
| Sblocco | Reversibile |
| Reazione all’urto | Frizione idraulica |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP57 |
| Condizioni ambientali | -10 ÷ °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 285L
Marca: Fadini
Riferimento: SMARTY5
Marca: Roger Technology
Riferimento: H20/550
Marca: Roger Technology
Riferimento: R23/372
Marca: Roger Technology
Riferimento: 001FROG-A24
Marca: Came
Riferimento: P935049 00001
Marca: BFT
Riferimento: 9592373
Marca: Benincà
Riferimento: 10421026
Marca: SEA
Riferimento: P930014 00006
Marca: BFT
Riferimento: 6170120
Marca: Genius
Riferimento: 9592374
Marca: Benincà
Riferimento: 6170045
Marca: Genius
Riferimento: BE20/200/HS
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9590684
Marca: Benincà
Riferimento: D610180
Marca: BFT
Riferimento: D730178
Marca: BFT
Riferimento: N733426
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: N999131
Marca: BFT
Riferimento: D111013
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Riferimento: D114092 00002
Marca: BFT
Operatore 230 V oleodinamico per ante a battente fino a 3.5 m e 300 kg di peso. Corsa utile 270 mm, tempo di manovra 17 s ed angolo massimo di apertura di 123 °. Sistema di blocco: Elettroserratura Reversibile