Riferimento: 6170077
Marca: Genius
Operatore oleodinamico reversibile per ante a battente fino a 2.5 m e 200 kg di peso, impiego Semi intensivo. Tempo di manovra 27 s. Dimensioni compatte
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 240 W |
| Larghezza max. battente | 2.5 m |
| Peso max. battente | 200 kg |
| Corsa utile stelo | 250 mm |
| Angolo massimo | 112 ° |
| Tempo manovra | 27 s |
| Tipo finecorsa | tempo di lavoro |
| Rallentamento | no |
| Blocco | Elettroserratura |
| Sblocco | Reversibile |
| Reazione all’urto | Frizione idraulica |
| Frequenza utilizzo | Semi intensivo |
| Grado di protezione | IP55 |
| Condizioni ambientali | -10 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 6170077
Marca: Genius
Riferimento: BH23/282
Marca: Roger Technology
Riferimento: P930123 00001
Marca: BFT
Riferimento: IN-MCB 500H
Marca: Integra
Riferimento: 89084P5L
Marca: Fadini
Riferimento: P935129 00002
Marca: BFT
Riferimento: 767N3SXL
Marca: Fadini
Riferimento: P935099 00002
Marca: BFT
Riferimento: BLADE324
Marca: Cardin
Riferimento: 801MP-0050
Marca: Came
Riferimento: 001KR300S
Marca: Came
Riferimento: 9590753
Marca: Benincà
Riferimento: 104415
Marca: Faac
Riferimento: P930027 00001
Marca: BFT
Riferimento: 6170031
Marca: Genius
Riferimento: D610180
Marca: BFT
Riferimento: D730178
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: N999131
Marca: BFT
Riferimento: D111013
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Riferimento: D114092 00002
Marca: BFT
Operatore oleodinamico reversibile per ante a battente fino a 2.5 m e 200 kg di peso, impiego Semi intensivo. Tempo di manovra 27 s. Dimensioni compatte