Riferimento: 801MP-0050
Marca: Came
Operatore elettromeccanico 230 V per cancelli battenti fino a 250 kg di peso e 2.5 m di lunghezza.
Finecorsa Elettromeccanico
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 300 W |
| Larghezza max. battente | 2.5 m |
| Peso max. battente | 250 kg |
| Angolo massimo | 125 ° |
| Tempo manovra | 15 s |
| Tipo finecorsa | Elettromeccanico |
| Rallentamento | no |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | A manopola con chiave personalizzata |
| Reazione all’urto | Frizione elettronica |
| Frequenza utilizzo | intensivo |
| Grado di protezione | IP44 |
| Condizioni ambientali | -15 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 801MP-0050
Marca: Came
Riferimento: IN-MCB 300
Marca: Integra
Riferimento: P935013 00001
Marca: BFT
Riferimento: M20/340-CS
Marca: Roger Technology
Riferimento: 6170027
Marca: Genius
Riferimento: 001FA70230
Marca: Came
Riferimento: 001AX402306
Marca: Came
Riferimento: P935099 00002
Marca: BFT
Riferimento: P935012 00001
Marca: BFT
Riferimento: 89084P5L
Marca: Fadini
Riferimento: P930010 00006
Marca: BFT
Riferimento: 104417
Marca: Faac
Riferimento: 001AX412306
Marca: Came
Riferimento: P135005
Marca: BFT
Riferimento: N574039
Marca: BFT
Riferimento: N733421
Marca: BFT
Riferimento: N733422
Marca: BFT
Riferimento: D113811 00004
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Operatore elettromeccanico 230 V per cancelli battenti fino a 250 kg di peso e 2.5 m di lunghezza.
Finecorsa Elettromeccanico