Riferimento: 108725
Marca: Faac
Operatore irreversibile elettromeccanico 24 V per cancelli a battente fino a 250 kg di peso e 2.5 m di lunghezza. Finecorsa Elettromeccanico
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | THALIA |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 24 V |
| Potenza assorbita | 40 W |
| Larghezza max. battente | 2.5 m |
| Peso max. battente | 250 kg |
| Angolo massimo | 125 ° |
| Tempo manovra | 15 s |
| Tipo finecorsa | Elettromeccanico |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | A manopola con chiave personalizzata |
| Reazione all’urto | D-Track, U-Link |
| Frequenza utilizzo | intensivo |
| Grado di protezione | IP44 |
| Condizioni ambientali | -15 ÷ 60 °C |
| U-Link | Sì |
Riferimento: 108725
Marca: Faac
Riferimento: 88084P5L
Marca: Fadini
Riferimento: P930027 00001
Marca: BFT
Riferimento: 9590686
Marca: Benincà
Riferimento: 9592124
Marca: Benincà
Riferimento: 001A1824
Marca: Came
Riferimento: P930136 00002
Marca: BFT
Riferimento: SMARTY7
Marca: Roger Technology
Riferimento: 104415
Marca: Faac
Riferimento: R21/361SCNE
Marca: Roger Technology
Riferimento: 104205
Marca: Faac
Riferimento: 6170150
Marca: Genius
Riferimento: 9592563
Marca: Benincà
Riferimento: 108801
Marca: Faac
Riferimento: 6170026
Marca: Genius
Riferimento: P125020
Marca: BFT
Riferimento: P135005
Marca: BFT
Riferimento: N574039
Marca: BFT
Riferimento: N733421
Marca: BFT
Riferimento: N733422
Marca: BFT
Riferimento: D113747 00002
Marca: BFT
Operatore irreversibile elettromeccanico 24 V per cancelli a battente fino a 250 kg di peso e 2.5 m di lunghezza. Finecorsa Elettromeccanico