Riferimento: P930014 00006
Marca: BFT
Operatore irreversibile elettromeccanico 230 V per cancelli battenti fino a 400 kg di peso e 2.5 m di lunghezza. Finecorsa a tempo di lavoro
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | ALENA SW2 |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 120 V |
| Potenza assorbita | 210 W |
| Larghezza max. battente | 2.5 m |
| Peso max. battente | 400 kg |
| Corsa utile stelo | 350 mm |
| Angolo massimo | 120 ° |
| Tempo manovra | 14 s |
| Tipo finecorsa | tempo di lavoro |
| Rallentamento | no |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | Chiave personalizzata |
| Reazione all’urto | Frizione elettronica |
| Frequenza utilizzo | Semi intensivo |
| Grado di protezione | IPX4 |
| Condizioni ambientali | -20 ÷ 55 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: P930014 00006
Marca: BFT
Riferimento: 7877BB3L
Marca: Fadini
Riferimento: 9592105
Marca: Benincà
Riferimento: AA22002
Marca: RIB
Riferimento: P930027 00001
Marca: BFT
Riferimento: P935070 00002
Marca: BFT
Riferimento: 001A3006
Marca: Came
Riferimento: R21/351
Marca: Roger Technology
Riferimento: 701L
Marca: Fadini
Riferimento: 108760
Marca: Faac
Riferimento: P930136 00002
Marca: BFT
Riferimento: P930010 00006
Marca: BFT
Riferimento: 108802
Marca: Faac
Riferimento: P935099 00002
Marca: BFT
Riferimento: 104570
Marca: Faac
Riferimento: D730178
Marca: BFT
Riferimento: N999405
Marca: BFT
Riferimento: N733427
Marca: BFT
Riferimento: N733427 00001
Marca: BFT
Riferimento: N733428
Marca: BFT
Riferimento: N733428 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: D113811 00004
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Operatore irreversibile elettromeccanico 230 V per cancelli battenti fino a 400 kg di peso e 2.5 m di lunghezza. Finecorsa a tempo di lavoro