Riferimento: IN-MCB 500
Marca: Integra
Operatore oleodinamico a 24 V per ante a battente fino a 2 m. 300 kg di peso ed impiego molto Intensivo. Tempo di manovra 14 s. Blocchi selezionabili Finecorsa magnetici
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | THALIA P |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 24 V |
| Potenza assorbita | 90 W |
| Larghezza max. battente | 2 m |
| Peso max. battente | 300 kg |
| Corsa utile stelo | 270 mm |
| Angolo massimo | 110 ° |
| Tempo manovra | 14 s |
| Tipo finecorsa | Magnetico |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Selezionabile in apertura/chiusura |
| Sblocco | Chiave triangolare |
| Reazione all’urto | D-Track, U-Link |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP55 |
| Condizioni ambientali | -20 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: IN-MCB 500
Marca: Integra
Riferimento: 10401026
Marca: SEA
Riferimento: R20/500SC
Marca: Roger Technology
Riferimento: 801MB-0100
Marca: Came
Riferimento: IN-MCB 500R
Marca: Integra
Riferimento: 9592125
Marca: Benincà
Riferimento: 767N3DXL
Marca: Fadini
Riferimento: 104474
Marca: Faac
Riferimento: 890P3L
Marca: Fadini
Riferimento: BE20/200
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9591022
Marca: Benincà
Riferimento: 108722
Marca: Faac
Riferimento: 104200
Marca: Faac
Riferimento: 9592124
Marca: Benincà
Riferimento: P935061 00001
Marca: BFT
Riferimento: P125020
Marca: BFT
Riferimento: N733426
Marca: BFT
Riferimento: N733474
Marca: BFT
Riferimento: N733474 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: D113747 00002
Marca: BFT
Operatore oleodinamico a 24 V per ante a battente fino a 2 m. 300 kg di peso ed impiego molto Intensivo. Tempo di manovra 14 s. Blocchi selezionabili Finecorsa magnetici