Riferimento: 108759
Marca: Faac
Operatore oleodinamico a 24 V per ante a battente fino a 5 m. 800 kg di peso ed impiego molto Intensivo. Tempo di manovra 20 s. Blocchi selezionabili Finecorsa magnetici
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | THALIA P |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 24 V |
| Potenza assorbita | 90 W |
| Larghezza max. battente | 5 m |
| Peso max. battente | 800 kg |
| Corsa utile stelo | 392 mm |
| Angolo massimo | 110 ° |
| Tempo manovra | 20 s |
| Tipo finecorsa | Magnetico |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Selezionabile in apertura/chiusura |
| Sblocco | Chiave triangolare |
| Reazione all’urto | D-Track, U-Link |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP55 |
| Condizioni ambientali | -20 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 108759
Marca: Faac
Riferimento: 801MB-0050
Marca: Came
Riferimento: VENUS-S-9005
Marca: Locinox
Riferimento: 285L
Marca: Fadini
Riferimento: 104210
Marca: Faac
Riferimento: SMARTY5R5
Marca: Roger Technology
Riferimento: R20/502
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9590684
Marca: Benincà
Riferimento: R21/368
Marca: Roger Technology
Riferimento: BR21/361/HS
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9590162
Marca: Benincà
Riferimento: 001STYLO-RME
Marca: Came
Riferimento: 7697BB3SXL
Marca: Fadini
Riferimento: 9590686
Marca: Benincà
Riferimento: P930010 00006
Marca: BFT
Riferimento: P125020
Marca: BFT
Riferimento: N733426
Marca: BFT
Riferimento: N733474
Marca: BFT
Riferimento: N733474 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: D113747 00002
Marca: BFT
Operatore oleodinamico a 24 V per ante a battente fino a 5 m. 800 kg di peso ed impiego molto Intensivo. Tempo di manovra 20 s. Blocchi selezionabili Finecorsa magnetici