Riferimento: BH23/282
Marca: Roger Technology
Operatore irreversibile elettromeccanico 24 V per cancelli a battente fino a 400 kg di peso e 2.5 m di lunghezza.
Finecorsa magnetico
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | THALIA, ZARA |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 24 V |
| Potenza assorbita | 40 W |
| Larghezza max. battente | 2.5 m |
| Peso max. battente | 400 kg |
| Corsa utile stelo | 290 mm |
| Angolo massimo | 116 ° |
| Tempo manovra | 15 s |
| Tipo finecorsa | Magnetico |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | Chiave personalizzata |
| Reazione all’urto | D-Track, U-Link |
| Frequenza utilizzo | intensivo |
| Grado di protezione | IPX4 |
| Condizioni ambientali | -20 ÷ 55 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: BH23/282
Marca: Roger Technology
Riferimento: 801MB-0050
Marca: Came
Riferimento: 001A5006
Marca: Came
Riferimento: 108760
Marca: Faac
Riferimento: 001KR310S
Marca: Came
Riferimento: R23/371
Marca: Roger Technology
Riferimento: 6170026
Marca: Genius
Riferimento: 76778BB3SXL
Marca: Fadini
Riferimento: R21/351SC
Marca: Roger Technology
Riferimento: MONOS4
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9591022
Marca: Benincà
Riferimento: AA14050
Marca: RIB
Riferimento: 104101
Marca: Faac
Riferimento: 7877BB3L
Marca: Fadini
Riferimento: P935130 00002
Marca: BFT
Riferimento: P125020
Marca: BFT
Riferimento: D730178
Marca: BFT
Riferimento: N733427
Marca: BFT
Riferimento: N733427 00001
Marca: BFT
Riferimento: N733428
Marca: BFT
Riferimento: N733428 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: D113747 00002
Marca: BFT
Riferimento: D113811 00004
Marca: BFT
Operatore irreversibile elettromeccanico 24 V per cancelli a battente fino a 400 kg di peso e 2.5 m di lunghezza.
Finecorsa magnetico