Riferimento: 109925
Marca: Faac
Operatore 400 V per cancelli scorrevoli fino a 3500 kg di peso. Velocità anta 10 m/min. U-link e finecorsa Elettromeccanico. Alimentazione 400 V trifase. Base di fissaggio compresa. Operatore con freno meccanico Centrale con display e protocollo di comunicazione U-Link
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | SIRIO CBB |
| Alimentazione scheda | 400 V |
| tensione di alimentazione AC | 400 V |
| Potenza assorbita | 550 W |
| peso max. del cancello | 3500 kg |
| Velocità anta | 10 m/min |
| Tipo finecorsa | Elettromeccanico |
| Modulo pignone | 6 |
| Rallentamento | no |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | Chiave esagonale |
| Reazione all’urto | Costa sensibile |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP54 |
| Condizioni ambientali | -15 ÷ 50 °C |
| U-Link | Sì |
Riferimento: 109925
Marca: Faac
Riferimento: AA31004
Marca: RIB
Riferimento: 801MS-0020
Marca: Came
Riferimento: 801MS-0130
Marca: Came
Riferimento: 109896
Marca: Faac
Riferimento: AA36061
Marca: RIB
Riferimento: P926188 00002
Marca: BFT
Riferimento: P925231 00005
Marca: BFT
Riferimento: 801MS-0100
Marca: Came
Riferimento: BG30/1504/HS
Marca: Roger Technology
Riferimento: P926191 00002
Marca: BFT
Riferimento: 801MS-0030
Marca: Came
Riferimento: P925222 00003
Marca: BFT
Riferimento: 9592325
Marca: Benincà
Riferimento: 2114L
Marca: Fadini
Riferimento: 12400120
Marca: SEA
Riferimento: P125015
Marca: BFT
Riferimento: P125016
Marca: BFT
Riferimento: P111468
Marca: BFT
Riferimento: D111662
Marca: BFT
Riferimento: D111664
Marca: BFT
Operatore 400 V per cancelli scorrevoli fino a 3500 kg di peso. Velocità anta 10 m/min. U-link e finecorsa Elettromeccanico. Alimentazione 400 V trifase. Base di fissaggio compresa. Operatore con freno meccanico Centrale con display e protocollo di comunicazione U-Link