Riferimento: 107723
Marca: Faac
Controller digitale 24V per la gestione di 2 motori BRUSHLESS, in contenitore plastico, per alimentazione di linea 115V.
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
| Alimentazione di linea: | 115V AC - 60Hz |
| Temperatura di esercizio: | -10+55 C° |
| Grado di protezione: | IP54 |
| Numero motori azionati: | 2 motori brushless |
| Potenza max per motore: | 110W |
| Potenza max luce di cortesia: | 100W 230V AC - 40W 24V AC/DC |
| Potenza max luce cancello aperto: | 3W (24V DC) |
| Corrente max uscita accessori: | 10W (24V DC) |
| Potenza max elettroserratura: | 15W (12V DC) |
| Tensione lampeggiante: | 24V DC |
| Potenza max lampeggiante: | 25W |
| Batteria: | opzionale |
| Dimensioni di massima prodotto mm (L x W x H): | 330 x 230 x 115 |
| Peso prodotto imballato (Kg): | 4,4 |
| Numero colli per pallet: | 50 |
Riferimento: 107723
Marca: Faac
Riferimento: 6020312
Marca: Genius
Riferimento: 63001034
Marca: Faac
Riferimento: START-S6BLCT
Marca: Nologo
Riferimento: D113836 00002
Marca: BFT
Riferimento: 790077
Marca: Faac
Riferimento: START-S10
Marca: Nologo
Riferimento: D113768 00002
Marca: BFT
Riferimento: START-S1XL
Marca: Nologo
Riferimento: 107722
Marca: Faac
Riferimento: 002ZM3E
Marca: Came
Riferimento: START-S12M
Marca: Nologo
Riferimento: 001REM
Marca: Came
Riferimento: START-S2XL
Marca: Nologo
Riferimento: 002ZT6NC
Marca: Came
Riferimento: 107721
Marca: Faac
Riferimento: B71/BC/BOX
Marca: Roger Technology
Riferimento: B71/BC/EXT
Marca: Roger Technology
Riferimento: B71/BC/INT
Marca: Roger Technology
Controller digitale 24V per la gestione di 2 motori BRUSHLESS, in contenitore plastico, per alimentazione di linea 115V.