- Kit
Kit completo elettronica con controller digitale 36V EDGE1/BOX per 2 motori BRUSHLESS
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
| Alimentazione di linea: | 230V AC - 50 Hz |
| Temperatura di esercizio: | -10+55 C° |
| Grado di protezione: | IP54 |
| Numero motori azionati: | 2 motori brushless |
| Potenza max per motore: | 250W |
| Potenza max luce di cortesia: | 100W 230V AC - 40W 24V AC/DC |
| Potenza max luce cancello aperto: | 3W (24V DC) |
| Corrente max uscita accessori: | 20W (24V DC) |
| Potenza max elettroserratura: | 15W (12V DC) |
| Tensione lampeggiante: | 24V DC |
| Potenza max lampeggiante: | 25W |
| Batteria: | opzionale |
| Dimensioni di massima prodotto mm (L x W x H): | 330 x 230 x 115 |
| Peso prodotto imballato (Kg): | 6,2 |
| Numero colli per pallet: | 50 |
Riferimento: 720309
Marca: Faac
Riferimento: KIT-SER
Marca: Nologo
Riferimento: D113747 00002
Marca: BFT
Riferimento: 801QA-0130
Marca: Came
Riferimento: START-S8BL
Marca: Nologo
Riferimento: COBOX-3
Marca: Nologo
Riferimento: N999070
Marca: BFT
Riferimento: IN-CONTROL 2DG
Marca: Integra
Riferimento: 2024025
Marca: Faac
Riferimento: D114183 00002
Marca: BFT
Riferimento: START-S0XL
Marca: Nologo
Riferimento: START-S102B
Marca: Nologo
Kit completo elettronica con controller digitale 36V EDGE1/BOX per 2 motori BRUSHLESS