- Kit
H30/650 ROGER Kit Motoriduttore Per Scorrevoli 600 KG 220 V
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
ROGER KIT H30/650
| Peso MAX cancello: | 600 kg |
| Alimentazione di linea: | 230V AC - 50Hz |
| Alimentazione motore: | 230V AC |
| Potenza nominale: | 240W |
| Frequenza di utilizzo: | 50% |
| Spinta: | 300N |
| Temperatura di esercizio: | -20+55°C |
| Grado di protezione: | IP43 |
| Tipo di riduttore: | Irreversibile |
| Velocità di manovra: | 9.5 m/min (0.16 m/s) |
| Termoprotezione motore: | 150°C |
| Condensatore incorporato: | 12,5 µF |
| Finecorsa: | Magnetico |
| Centrale di comando installata a bordo: | H70/104AC |
| Encoder: | Ottico |
| Tipologia ingranaggio in uscita: | Z15/mod 4 |
| Dimensioni di massima prodotto mm (L x W x H): | 315 x 165,8 x 329 |
| Peso prodotto imballato (Kg): | 12,5 |
| Numero colli per pallet: | 44 |
Riferimento: SET BR21/353
Marca: Roger Technology
Riferimento: KIT BM30/400
Marca: Roger Technology
Riferimento: 3734V000
Marca: Sommer
Riferimento: 1216364
Marca: Somfy
Riferimento: SET R23/373
Marca: Roger Technology
Riferimento: KT-SLACE601
Marca: Cardin
Riferimento: 104002
Marca: Genius
Riferimento: 105630445
Marca: Faac
Riferimento: 12301070
Marca: SEA
Riferimento: R935217 00002
Marca: BFT
Riferimento: R925268 00002
Marca: BFT
Riferimento: 8K01MP-023
Marca: Came
Riferimento: 2618142
Marca: BFT
Riferimento: 51700781
Marca: Genius
Riferimento: 51200101
Marca: Genius
Riferimento: 8K01MI-006
Marca: Came
H30/650 ROGER Kit Motoriduttore Per Scorrevoli 600 KG 220 V