Riferimento: BR41/830/Q
Marca: Roger Technology
Operatore idraulico per porte da garage basculanti di superficie massima 9 m² ed impiego molto Intensivo. Sblocco leva per cavo in acciaio e rallentamento idraulico
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Tensione nominale | 230 V |
| Potenza assorbita | 250 W |
| Rallentamento | Idraulico |
| Superficie porta | 9 m² |
| Blocco | Idraulico |
| Sblocco | leva per cavo in acciaio |
| Reazione all’urto | Frizione idraulica |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IPX5 |
| Condizioni ambientali | -15 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: BR41/830/Q
Marca: Roger Technology
Riferimento: P915137 00002
Marca: BFT
Riferimento: 9592636
Marca: Benincà
Riferimento: 8K01MV-024
Marca: Came
Riferimento: R41/831
Marca: Roger Technology
Riferimento: 482L
Marca: Fadini
Riferimento: AA40836C
Marca: RIB
Riferimento: TO-BIN3300
Marca: TO-DO
Riferimento: P915136 00003
Marca: BFT
Riferimento: 9592578
Marca: Benincà
Riferimento: 6120036
Marca: Genius
Riferimento: BR41/831
Marca: Roger Technology
Riferimento: 001EM4024
Marca: Came
Riferimento: S10315-00001
Marca: Sommer
Riferimento: 801MV-0010
Marca: Came
Riferimento: N733020
Marca: BFT
Riferimento: N733038
Marca: BFT
Riferimento: N733039
Marca: BFT
Riferimento: N733040
Marca: BFT
Riferimento: N733041
Marca: BFT
Riferimento: D114092 00002
Marca: BFT
Operatore idraulico per porte da garage basculanti di superficie massima 9 m² ed impiego molto Intensivo. Sblocco leva per cavo in acciaio e rallentamento idraulico