Riferimento: 3015V007
Marca: Sommer
Operatore per porte da garage sezionali irreversibile con forza di trazione 60 kg ed impiego Semi intensivo. Superficie porta 10 m². Velocità di apertura 6.6 m/min. D-Track
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | VENERE B GDA |
| Tensione nominale | 24 V |
| Potenza assorbita | 100 W |
| peso max. del cancello | 60 kg |
| Superficie porta | 10 m² |
| Velocità anta | 6.6 m/min |
| Tipo finecorsa | Encoder |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | Fune o cavo in acciaio |
| Reazione all’urto | D-Track, U-Link |
| Frequenza utilizzo | Semi intensivo |
| Grado di protezione | IPX0 |
| Condizioni ambientali | -20 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 3015V007
Marca: Sommer
Riferimento: G40/G3100M
Marca: Roger Technology
Riferimento: TO-BOX
Marca: TO-DO
Riferimento: 110601
Marca: Faac
Riferimento: 482L
Marca: Fadini
Riferimento: TO-BIN4300
Marca: TO-DO
Riferimento: SET C40/3301
Marca: Roger Technology
Riferimento: R41/832
Marca: Roger Technology
Riferimento: S10155-00007
Marca: Sommer
Riferimento: BR41/830/Q
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9592578
Marca: Benincà
Riferimento: R41/833
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9592383
Marca: Benincà
Riferimento: 6120036
Marca: Genius
Riferimento: 110600
Marca: Faac
Riferimento: IN-N733221
Marca: Integra
Riferimento: P115005
Marca: BFT
Riferimento: P115015 00001
Marca: BFT
Riferimento: P115015 00002
Marca: BFT
Riferimento: P115015 00003
Marca: BFT
Riferimento: P115015 00004
Marca: BFT
Riferimento: P115026 00001
Marca: BFT
Riferimento: P115026 00002
Marca: BFT
Riferimento: P115026 00003
Marca: BFT
Riferimento: P115026 00004
Marca: BFT
Riferimento: N999620
Marca: BFT
Riferimento: N999621
Marca: BFT
Riferimento: N733069
Marca: BFT
Operatore per porte da garage sezionali irreversibile con forza di trazione 60 kg ed impiego Semi intensivo. Superficie porta 10 m². Velocità di apertura 6.6 m/min. D-Track