Riferimento: 1044141
Marca: Faac
Operatore oleodinamico 230 V interrato Chiave triangolare per ante a battente fino a 1.8 m. Tempo di manovra 33 s. Operatore Destro. molto Intensivo
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 250 W |
| Larghezza max. battente | 1.8 m |
| Peso max. battente | 800 kg |
| Angolo massimo | 180 ° |
| Tempo manovra | 33 s |
| Tipo finecorsa | tempo di lavoro |
| Rallentamento | no |
| Blocco | Idraulico in apertura/chiusura |
| Sblocco | Chiave triangolare |
| Reazione all’urto | Frizione idraulica |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP67 |
| Condizioni ambientali | -10 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 1044141
Marca: Faac
Riferimento: 104470
Marca: Faac
Riferimento: 001A1824
Marca: Came
Riferimento: 663L
Marca: Fadini
Riferimento: 104469
Marca: Faac
Riferimento: 001KR510S
Marca: Came
Riferimento: 1044151
Marca: Faac
Riferimento: 001A5024N
Marca: Came
Riferimento: 001AX302304
Marca: Came
Riferimento: 1044181
Marca: Faac
Riferimento: P935061 00001
Marca: BFT
Riferimento: 001A5006
Marca: Came
Riferimento: BR21/361/HS
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9590330
Marca: Benincà
Riferimento: 104201
Marca: Faac
Riferimento: 001AX412306
Marca: Came
Riferimento: D610256
Marca: BFT
Riferimento: N728002
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00001
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00002
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00003
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00004
Marca: BFT
Riferimento: N733092
Marca: BFT
Riferimento: D111013
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Riferimento: D114092 00002
Marca: BFT
Operatore oleodinamico 230 V interrato Chiave triangolare per ante a battente fino a 1.8 m. Tempo di manovra 33 s. Operatore Destro. molto Intensivo