Riferimento: 001FE4024V
Marca: Came
Operatore irreversibile oleodinamico interrato a bassa tensione per ante a battente fino a 2.5 m. 800 kg di peso. D-Track
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | THALIA P |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 24 V |
| Potenza assorbita | 300 W |
| Larghezza max. battente | 2.5 m |
| Peso max. battente | 800 kg |
| Angolo massimo | 120 ° |
| Tempo manovra | 13 s |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Idraulico in apertura/chiusura |
| Sblocco | Leva o leva con chiave personalizzata |
| Reazione all’urto | D-Track, U-Link |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP67 |
| Condizioni ambientali | -20 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 001FE4024V
Marca: Came
Riferimento: P930026 00002
Marca: BFT
Riferimento: 9590684
Marca: Benincà
Riferimento: 801MP-0030
Marca: Came
Riferimento: 10675201
Marca: Faac
Riferimento: 108724
Marca: Faac
Riferimento: 801MP-0080
Marca: Came
Riferimento: VENUS-A-9005
Marca: Locinox
Riferimento: 7677BB3DXL
Marca: Fadini
Riferimento: 104203
Marca: Faac
Riferimento: 9590695
Marca: Benincà
Riferimento: 104212
Marca: Faac
Riferimento: 9592374
Marca: Benincà
Riferimento: 001A5000
Marca: Came
Riferimento: 104413
Marca: Faac
Riferimento: P125020
Marca: BFT
Riferimento: N733392
Marca: BFT
Riferimento: N733480 00001
Marca: BFT
Riferimento: N733502
Marca: BFT
Riferimento: D113747 00002
Marca: BFT
Operatore irreversibile oleodinamico interrato a bassa tensione per ante a battente fino a 2.5 m. 800 kg di peso. D-Track