Riferimento: 6170124
Marca: Genius
Operatore oleodinamico 230 V irreversibile interrato per ante a battente fino a 2.5 m con rallentamento. Tempo di manovra 14+rall. s. Operatore Sinistro. Rallentamento
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 250 W |
| Larghezza max. battente | 2.5 m |
| Peso max. battente | 800 kg |
| Angolo massimo | 130 ° |
| Tempo manovra | 14+rall. s |
| Tipo finecorsa | tempo di lavoro |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Elettroserratura |
| Sblocco | Reversibile |
| Reazione all’urto | Frizione idraulica |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP67 |
| Condizioni ambientali | -10 ÷ 60 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 6170124
Marca: Genius
Riferimento: P935039 00001
Marca: BFT
Riferimento: 6170026
Marca: Genius
Riferimento: 663L
Marca: Fadini
Riferimento: P930133 00002
Marca: BFT
Riferimento: R23/371
Marca: Roger Technology
Riferimento: BE20/200
Marca: Roger Technology
Riferimento: 001FE40230V
Marca: Came
Riferimento: 001FA70230CB
Marca: Came
Riferimento: P930026 00001
Marca: BFT
Riferimento: 9592029
Marca: Benincà
Riferimento: P930134 00002
Marca: BFT
Riferimento: 001FA7024
Marca: Came
Riferimento: VENUS-S-9005
Marca: Locinox
Riferimento: 888L
Marca: Fadini
Riferimento: 104417
Marca: Faac
Riferimento: D610256
Marca: BFT
Riferimento: N728002
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00001
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00002
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00003
Marca: BFT
Riferimento: N733066 00004
Marca: BFT
Riferimento: N733092
Marca: BFT
Riferimento: D111013
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Riferimento: D114092 00002
Marca: BFT
Operatore oleodinamico 230 V irreversibile interrato per ante a battente fino a 2.5 m con rallentamento. Tempo di manovra 14+rall. s. Operatore Sinistro. Rallentamento