Riferimento: 6170150
Marca: Genius
Operatore irreversibile elettromeccanico 24 V per cancelli battenti fino a 400 kg di peso e 2.5 m di lunghezza con vite senza fine coperta. Arresti meccanici integrati. Vite senza fine coperta Finecorsa magnetico
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | THALIA |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 24 V |
| Potenza assorbita | 40 W |
| Larghezza max. battente | 2.5 m |
| Peso max. battente | 400 kg |
| Corsa utile stelo | 250 mm |
| Angolo massimo | 118 ° |
| Tempo manovra | 13 s |
| Tipo finecorsa | Magnetico |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | Chiave personalizzata |
| Reazione all’urto | D-Track, U-Link |
| Frequenza utilizzo | intensivo |
| Grado di protezione | IP44 |
| Condizioni ambientali | -20 ÷ 55 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 6170150
Marca: Genius
Riferimento: P935105 00001
Marca: BFT
Riferimento: P930013 00007
Marca: BFT
Riferimento: 001A3000
Marca: Came
Riferimento: R20/300
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9590330
Marca: Benincà
Riferimento: 9591446
Marca: Benincà
Riferimento: P935129 00002
Marca: BFT
Riferimento: BR21/362
Marca: Roger Technology
Riferimento: 6170030
Marca: Genius
Riferimento: IN-MCB 300
Marca: Integra
Riferimento: 7697BB3SXL
Marca: Fadini
Riferimento: BR21/361/HS
Marca: Roger Technology
Riferimento: 10675301
Marca: Faac
Riferimento: P125020
Marca: BFT
Riferimento: D730178
Marca: BFT
Riferimento: N733646
Marca: BFT
Riferimento: N733647
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: D113747 00002
Marca: BFT
Operatore irreversibile elettromeccanico 24 V per cancelli battenti fino a 400 kg di peso e 2.5 m di lunghezza con vite senza fine coperta. Arresti meccanici integrati. Vite senza fine coperta Finecorsa magnetico