Riferimento: P935013 00001
Marca: BFT
Operatore irreversibile elettromeccanico 24 V per cancelli a battente fino a 500 kg di peso e 4 m di lunghezza. Vite senza fine coperta Finecorsa magnetico
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | THALIA |
| Alimentazione scheda | 230 V |
| Tensione motore | 24 V |
| Potenza assorbita | 40 W |
| Larghezza max. battente | 4 m |
| Peso max. battente | 500 kg |
| Corsa utile stelo | 355 mm |
| Angolo massimo | 126 ° |
| Tempo manovra | 17 s |
| Tipo finecorsa | Magnetico |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Meccanico |
| Sblocco | Chiave personalizzata |
| Reazione all’urto | D-Track, U-Link |
| Frequenza utilizzo | intensivo |
| Grado di protezione | IP44 |
| Condizioni ambientali | -20 ÷ 55 °C |
| U-Link | no |
Riferimento: P935013 00001
Marca: BFT
Riferimento: 001KR510D
Marca: Came
Riferimento: BE20/200/HS
Marca: Roger Technology
Riferimento: 9592101
Marca: Benincà
Riferimento: 9592373
Marca: Benincà
Riferimento: AA21580
Marca: RIB
Riferimento: BR21/361
Marca: Roger Technology
Riferimento: 104203
Marca: Faac
Riferimento: 001A3006
Marca: Came
Riferimento: SMARTY5R5
Marca: Roger Technology
Riferimento: P935058 00001
Marca: BFT
Riferimento: 001FA7024CB
Marca: Came
Riferimento: 701L
Marca: Fadini
Riferimento: 10675301
Marca: Faac
Riferimento: P935059 00001
Marca: BFT
Riferimento: 298DXL
Marca: Fadini
Riferimento: P125020
Marca: BFT
Riferimento: N733427 00001
Marca: BFT
Riferimento: N733428 00001
Marca: BFT
Riferimento: N733646
Marca: BFT
Riferimento: N733647
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: D113747 00002
Marca: BFT
Riferimento: D113796 00002
Marca: BFT
Operatore irreversibile elettromeccanico 24 V per cancelli a battente fino a 500 kg di peso e 4 m di lunghezza. Vite senza fine coperta Finecorsa magnetico