- Kit
Kit completo elettronica con controller digitale 24V per 2 motori brushless
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
| Alimentazione di linea: | 230V AC - 50Hz |
| Temperatura di esercizio: | -10+55°C |
| Grado di protezione: | IP54 |
| Numero motori azionati: | 2 motori brushless |
| Potenza max per motore: | 110W |
| Potenza max luce di cortesia: | 100W 230V AC - 40W 24VAC/DC |
| Potenza max luce cancello aperto: | 3W (24V DC) |
| Corrente max uscita accessori: | 10W (24V DC) |
| Potenza max elettroserratura: | 15W (12V DC) |
| Tensione lampeggiante: | 24V DC |
| Potenza max lampeggiante: | 25W |
| Batteria: | opzionale |
| Dimensioni di massima prodotto mm (L x W x H): | 330 x 230 x 115 |
| Peso prodotto imballato (Kg): | 5,1 |
| Numero colli per pallet: | 49 |
Riferimento: 9176252
Marca: Benincà
Riferimento: START-S4LP
Marca: Nologo
Riferimento: START-S0XL
Marca: Nologo
Riferimento: 9176005
Marca: Benincà
Riferimento: CONTROL-ZT-D
Marca: Integra
Riferimento: IN-CONTROL 2DG
Marca: Integra
Riferimento: 790077
Marca: Faac
Riferimento: 63001034
Marca: Faac
Riferimento: 2022805
Marca: Faac
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Riferimento: 809QA-0010
Marca: Came
Riferimento: 801QA-0120
Marca: Came
Riferimento: COBOX-3
Marca: Nologo
Riferimento: START-S102
Marca: Nologo
Kit completo elettronica con controller digitale 24V per 2 motori brushless