Riferimento: S10315-00001
Marca: Sommer
Set motore 24V DC da 1000N per porte sezionali da garage completo di guida con trasmissione a cinghia da 3300 mm di lunghezza con radio ricevente codice fisso 433,92 Mhz integrata e 2 telecomandi a 2 canali
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)
| Alimentazione di linea: | 220V AC ±10% 50~60 Hz |
| Alimentazione motore: | 24V DC |
| Potenza nominale: | 200W |
| Frequenza di utilizzo: | 70% |
| Spinta: | 1000N |
| Temperatura di esercizio: | -20+50°C |
| Grado di protezione: | IP40 |
| Tipo di riduttore: | Irreversibile |
| Velocità di manovra: | 20 cm/s |
| Finecorsa: | Fermo meccanico in apertura |
| Centrale di comando installata a bordo: | SI |
| Encoder: | Analogico con effetto di hall |
| Apertura massima: | fino a 2,5m |
| Lunghezza guida: | 3,3m |
| Peso prodotto imballato (Kg): | 12,2 |
Riferimento: S10315-00001
Marca: Sommer
Riferimento: TO-BIN3300
Marca: TO-DO
Riferimento: 3015V007
Marca: Sommer
Riferimento: 001EM4024
Marca: Came
Riferimento: S10156-00007
Marca: Sommer
Riferimento: 6120041
Marca: Genius
Riferimento: R41/833
Marca: Roger Technology
Riferimento: IN-N733299
Marca: Integra
Riferimento: P915137 00003
Marca: BFT
Riferimento: 110602
Marca: Faac
Riferimento: TO-BIN4300
Marca: TO-DO
Riferimento: R41/832
Marca: Roger Technology
Riferimento: 110553
Marca: Faac
Riferimento: 6120046
Marca: Genius
Riferimento: P915105 00001
Marca: BFT
Riferimento: BR41/830/Q
Marca: Roger Technology
Set motore 24V DC da 1000N per porte sezionali da garage completo di guida con trasmissione a cinghia da 3300 mm di lunghezza con radio ricevente codice fisso 433,92 Mhz integrata e 2 telecomandi a 2 canali