Riferimento: 9591278
Marca: Benincà
Operatore 230 V oleodinamico per ante a battente fino a 2 m e 300 kg di peso. Corsa utile 250 mm, tempo di manovra --- ed angolo massimo di apertura di 101 °. Sistema di blocco: Idraulico in apertura/chiusura
Security policy (edit with Customer reassurance module)
Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
Return policy (edit with Customer reassurance module)

| Centrale di comando | RIGEL 6 |
| Tensione motore | 230 V |
| Potenza assorbita | 250 W |
| Larghezza max. battente | 2 m |
| Peso max. battente | 300 kg |
| Corsa utile stelo | 250 mm |
| Angolo massimo | 101 ° |
| Tempo manovra | 16+rall. s |
| Tipo finecorsa | tempo di lavoro |
| Rallentamento | Sì |
| Blocco | Idraulico in apertura/chiusura |
| Sblocco | Chiave triangolare |
| Reazione all’urto | Frizione idraulica |
| Frequenza utilizzo | molto Intensivo |
| Grado di protezione | IP57 |
| Condizioni ambientali | -10 ÷ °C |
| U-Link | no |
Riferimento: 9591278
Marca: Benincà
Riferimento: R20/300SC
Marca: Roger Technology
Riferimento: 001FROG-MS
Marca: Came
Riferimento: 88084P5L
Marca: Fadini
Riferimento: 001FE4024V
Marca: Came
Riferimento: 6170120
Marca: Genius
Riferimento: 104413
Marca: Faac
Riferimento: 10675301
Marca: Faac
Riferimento: 001KR510D
Marca: Came
Riferimento: 880P5L
Marca: Fadini
Riferimento: 801MB-0050
Marca: Came
Riferimento: 001KR310S
Marca: Came
Riferimento: 724L
Marca: Fadini
Riferimento: R21/361
Marca: Roger Technology
Riferimento: P935013 00001
Marca: BFT
Riferimento: D610180
Marca: BFT
Riferimento: D730178
Marca: BFT
Riferimento: N733426
Marca: BFT
Riferimento: N735002
Marca: BFT
Riferimento: N735002 00001
Marca: BFT
Riferimento: N735003
Marca: BFT
Riferimento: N735003 00001
Marca: BFT
Riferimento: N999131
Marca: BFT
Riferimento: D111013
Marca: BFT
Riferimento: D113833 00002
Marca: BFT
Riferimento: D114092 00002
Marca: BFT
Operatore 230 V oleodinamico per ante a battente fino a 2 m e 300 kg di peso. Corsa utile 250 mm, tempo di manovra --- ed angolo massimo di apertura di 101 °. Sistema di blocco: Idraulico in apertura/chiusura